Centro de Ciências Exatas e da Terra

Corpo Administrativo

Corpo Administrativo do Centro de Ciências Exatas e da Terra – CCET

Profa. Jeanete Alves Moreira – Diretora do CCET
e-mail: jeanete.alves@ufrn.br
telefone: (84) 99193-6136 – sala: 20
Prof. Claudionor Gomes Bezerra – Vice-diretor do CCET
e-mail: cbezerra@fisica.ufrn.br
telefone: (84) 99193-6090 – sala: 16
Profa. Gabriela Lucheze de Oliveira – Assessora Acadêmica
e-mail: glucheze@gmail.com
Elienice Feitosa – Assessora Administrativa
e-mail: nice@ccet.ufrn.br
telefone: (84) 99898-9905 sala: 18
Wilma Simões – Assessora Administrativa substituta
e-mail: wilma.simoes@gmail.com / auditorioccet@gmail.com
telefone: (84) 99998-6755 sala:18
Suzana Macêdo – Secretária Administrativa
e-mail: ccetsecretaria@gmail.com
telefone: (84) 99917-5931 – sala: 22
Arrison Oliveira – Secretário Administrativo substituto
e-mail: arrison@ccet.ufrn.br
telefone: (84) 3342-2263 R.300 – sala:22
José Aguiar do Nascimento – Chefe da Gerência de Redes
e-mail: aguiar@ccet.ufrn.br
telefone: (84) 3342-2263 R.326- sala: 46
Niomar Dantas – Chefe do Setor de Execução Orçamentária (SEO)
e-mail: niomar_cris@hotmail.com
telefone: (84) 98822-6040 R.320 – sala 9
Adam Rafael Gonçalves Cavalcante – Chefe do Setor de Patrimônio
e-mail: adamrafaelgc@gmail.com
telefone: (84) 99676-4202– sala 7
Guilherme Silva Campos – Chefe do Almoxarifado
e-mail: guilherme.campos@ufrn.br
telefone: (84) 99919-8622 – sala 24

Nireide Cardoso – Chefe da Coordenação do Setor de Aulas III

e-mail: nireidecardoso@gmail.com

telefone: (84) 3342-2263 R.331