Centro de Ciências Exatas e da Terra

Corpo Administrativo

Corpo Administrativo do Centro de Ciências Exatas e da Terra – CCET

Profa. Jeanete Alves Moreira – Diretora do CCET
e-mail: jeanete@ccet.ufrn.br
telefone: (84) 99193-6136 – sala: 20
Prof. Claudionor Gomes Bezerra – Vice-diretor do CCET
e-mail: cbezerra@fisica.ufrn.br
telefone: (84) 99193-6085 – sala: 16
Profa. Gabriela Lucheze de Oliveira – Assessora Acadêmica
e-mail: glucheze@gmail.com
Elienice Feitosa – Assessora Administrativa
e-mail: nice@ccet.ufrn.br
telefone: (84) 3342-2263 R.304 sala: 18
Wilma Simões – Assessora Administrativa substituta
e-mail: auditorioccet@gmail.com
telefone: (84) 3342-2263 R.303 sala:18
Suzana Macêdo – Secretária Administrativa
e-mail: suzana@ccet.ufrn.br
telefone: (84) 3342-2263 R. 301 – sala: 22
Arrison Oliveira – Secretário Administrativo substituto
e-mail: arrison@ccet.ufrn.br
telefone: (84) 3342-2263 R.300 – sala:22
José Aguiar do Nascimento – Chefe da Gerência de Redes
e-mail: aguiar@ccet.ufrn.br
telefone: (84) 3342-2263 R.326- sala: 46
Niomar Dantas – Chefe do Setor de Execução Orçamentária (SEO)
e-mail: seoccet@hotmail.com
telefone: (84) 3342-2263 R.320 – sala 9
Paulo de Tasso Gomes da Silva – Chefe do Setor de Patrimônio
e-mail: paulotasso@ccet.ufrn.br
telefone: (84) 99193-6169 – sala 7
Guilherme Campos – Chefe do Almoxarifado
e-mail: schuab92@gmail.com
telefone: (84) 3342-2263 R.311 – sala 24